Воскресенье, 19.05.2024, 08:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Познакомимся » Дневники » Дневник Happy_Smiley (Мысли, события - всё тут))
Дневник Happy_Smiley
Happy_SmileyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
***
 
Happy_SmileyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
13.03.11.
Честно говоря, надоедает создавать новые дневник. Когда дневник большой, в нем много записей, хочется продолжать писать дальше, не забрасывать его. Ну да ладно. Создала - попробую писать часто.
День прошел...Да что тут говорить? Как обычно он прошел. Сегодня хотела ходить на каток, или просто погулять с подругами. Но, блин, лень нас погубит ><. Сидела дома, за компьютером.
Ну вот, уроки сделаны, посуда вымыта, родители уехали, на улицу идти лень. Что остается делать? В интернет - болтать с подругами. Зашла в яндекс, проверить почту. Не зря зашла. Узнала про сайт.
Блин, я не понимаю. Вот зачем это людям? Взламывать сайты, делать другим плохо. Чтобы все знали "Какой я крутой, взломал сайт"? Да ничего подобного! Какая популярность? От этого, мне кажется, люди опускаются ниже плинтуса.
Ну ладно. Не будем о плохом)
Удалила все работы в ФШ с компа, сайт с ними взломали, хотя, остался один. Поставила текстуру вместо аватара) А что, неплохо смотрится:D
Пойду, пофотошоплю) А перед этим добавлю фотки)
 
Happy_SmileyДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
14.03.11.
Нет, ну лень меня точно сожрёт) Что я вчера обещала? Да-да, пофотошопить и добавить фотки. Где? Нетуу..
Что же, раз работ и фотографий нет, расскажу свой день.
С утра все как обычно - школа, учеба и т.д.
Две контрольных подряд - по математике и истории х) Ужас. Потом обществознание - его опять не было, уже 3 раз. Гуляли *________* В этот раз круууто было) Десять человек толпой по поселку шлялись) Чуть не опоздали на урок.
Дальше все как обычно.
Пять уроков, вроде, мало. Но, блин, ведь ещё музыкалка! Ещё 4 урока. Пришла домой никакая. Сил вообще не было. Слава богу, что задали только русский. Часа два проспала, никогда со мной такого не было. Вроде все как обычно, но ващеее xD На математике, кстати, рисовала) Смотрите http://fantastic-girls.do.am/forum/2-118-288-16-1300113977 Ахахах))
Ну все, мне леееееень писать xD
 
Dreamy_girlДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:57 | Сообщение # 4
Душа есть,ума не надо?
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Happy_Smiley, прикольнаа)

Быструю любовь можно найти только с в словаре на букву "Л"
 
Happy_SmileyДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Dreamy_girl, рисунок? Пасиб)
 
Happy_SmileyДата: Суббота, 19.03.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
19.03.11.
Что-то я вообще разленилась. Хотела написать сюда, да все не добиралась до этого раздела. Решила написать, хоть ничего особенного и не происходило.


Весна. Уже стало тепло, и по вечерам тоже. Поэтому, сегодня "разрешила" себе прогуляться подольше. Была у бабушки, скинула себе фотки с концерта. Если что, в контакте сегодня-завтра смотрите)
Пошла пол восьмого домой. Ещё не темно, но солнце уже не освещает все вокруг. Красота, тепло. Обычно доходу до дома минут за 15. В этот раз шла больше чем полчаса х) Так как тепло, шла, не торопясь, думала о чем-то, даже сама не помню о чем) В общем, когда на часы посмотрела, в шоке была.
Пришла домой - интернет. Нашли девчонку, с которой в позапрошлом году была в одном санатории) Сейчас ищу остальных.
На этом закончу)
P.S. Активнее на форуме!
 
Форум » Познакомимся » Дневники » Дневник Happy_Smiley (Мысли, события - всё тут))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz